Contact

CONTACT

 

Concours musical international de Montréal – CMIM

305, avenue du Mont-Royal Est
Montréal (Québec) H2T 1P8
Canada

Téléphone : 514-387-9700
Sans frais : 877-377-7951 (des Amériques) 

Courriel
info@concoursmontreal.ca

 

*  *  *

ÉQUIPE DU CMIM

 

DIRECTION GÉNÉRALE

Chantal Poulin
cpoulin@concoursmontreal.ca

Directrice artistique

Shira Gilbert
Directrice artistique
sgilbert@concoursmontreal.ca

 

SERVICES FINANCIERS

Nathalie Allen, CPA
Directrice, Services financiers

514-845-4108, poste 248
nallen@concoursmontreal.ca

André Mercier
Technicien à la comptabilité

514-845-4108, poste 224
amercier@concoursmontreal.ca
 

COMMUNICATIONS ET MARKETING

Judith Dorvil
Directrice, Communications et marketing 
jdorvil@concoursmontreal.ca

Patricia Weber
Coordonnatrice, Communications et marketing 
pweber@concoursmontreal.ca

 

PRODUCTION ET LOGISTIQUE

Allison Migeon
Coordonnatrice, Production et logistique
amigeon@concoursmontreal.ca

 

FINANCEMENT, PARTENARIATS et familles d’Accueil

Fondation
fondation@concoursmontreal.ca

Marie-France Chaput
Directrice, Financement et partenariats
mfchaput@concoursmontreal.ca

Janie-Kim Béland
Adjointe, Philanthropie et partenariats
jkbeland@concoursmontreal.ca

Anna Buithieu
Responsable des familles d’accueil
familles@concoursmontreal.ca

 

 

AUTRE

Tam Photography
Photographe

tam@tamphotography.ca

 

 

 

 

*  *  *

 

Facebook
https://www.facebook.com/CMIMontreal

Instagram
https://www.instagram.com/cmimontreal

Linkedin
https://www.linkedin.com/company/concoursmontreal/

 

Soumettre une candidature spontanée

Candidature