Contact

CONTACT

 

Concours musical international de Montréal – CMIM
305, avenue du Mont-Royal Est
Montréal (Québec) H2T 1P8
Canada

Téléphone : 514-845-4108
Sans frais : 877-377-7951 (des Amériques) 
 

Courriel
info@concoursmontreal.ca

 

*  *  *

ÉQUIPE DU CMIM

Christiane LeBlanc

Directrice générale et artistique
514 845-4108, poste 245
cleblanc@concoursmontreal.ca

 

Chantal Poulin

Directrice générale aux opérations
514-845-4108, poste 244
cpoulin@concoursmontreal.ca

 

Nathalie Allen

Directrice des services financiers
514-845-4108, poste 248
nallen@concoursmontreal.ca

 

Caroline Almunia

Directrice, Communications et marketing
514-845-4108, poste 236
calmunia@concoursmontreal.ca

 

Pierre-Marie Audard

Directeur, financement et partenariats
514 705-4721
pmaudard@concoursmontreal.ca

 

Shira Gilbert

Directrice au déploiement artistique
514-845-4108, poste 235 
sgilbert@concoursmontreal.ca

 

André Mercier

Technicien à la comptabilité
514-845-4108, poste 224
amercier@concoursmontreal.ca

 

Véronique Desjardins

Coordonnatrice, recrutement et candidatures
vdesjardins@concoursmontreal.ca

 

 

*  *  *

Facebook
https://www.facebook.com/CMIMontreal

Twitter
http://twitter.com/CMIMontreal

Instagram
https://www.instagram.com/cmimontreal